Как экспортировать автомобиль из ОАЭ?

Если вы хотите купить автомобиль на экспорт из ОАЭ, вы открыли правильную статью.

Export Safe, услуга от Dubi Cars, — самый надежный и безопасный способ экспортировать свой автомобиль из ОАЭ в любую точку мира, включая Россию и Казахстан. Для того, чтобы экспортировать авто в любую точку мира, вы должны знать все процедуры и правила, но Export Safe позаботится обо всем, обо всей рутинной работе, обо всем стрессе, и всего в 3 простых шага!

Первое, зайдите на DubiCars.com, чтобы найти автомобиль своей мечты. После того, как вы определились, Export Safe берет на себя все работу от диагностики автомобиля до оформления таможенных документов, и оправки.

После того, как вы выберете автомобиль, Export Safe специалист свяжется с продавцом, чтобы сделать полную диагностику по 240 пунктам. Эксперты, с которыми мы работаем, имеют более пяти лет опыта диагностики автомобилей, поэтому вы можете быть уверены, в высочайшем качестве работы. Команда, также, сделает подробные фотографии и видео, чтобы вы могли с уверенностью купить свой автомобиль, не вставая с дивана. Удобно правда?! После этого Export Safe свяжется с своими партнерами, чтобы найти для вас гарантированные самые выгодные цены на стоимость доставки, экономя ваше время и деньги.

И самое приятное то, что Export Safe позаботится о всех таможенных документах, и о документах о праве собственности. На протяжении всего времени у вас будет личный помощник, который позаботится на каждом этапе покупки и отправки автомобиля, чтобы все прошло гладко.

Многие люди присматриваются к автомобильному рынку ОАЭ, но их могут отпугнуть сложности доставки и таможенных процедур. Export Safe действительно является превосходным сервисом для тех, кто ищет надежного партнера, чтобы облегчить покупку автомобиля в ОАЭ, и доставить его в любую точку мира.

Comment on this article

Your email address will not be published. Required fields are marked *